Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 05 Мая 2012
Жизнь - это короткая детская рубашка, вся обосранная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать.
Опубликовано в категории Короткие тосты
Чтобы ваши желания офигевали от ваших возможностей!
Опубликовано в категории Короткие тосты
Друзья, поздравляю, ведь белый аист, посланец богов, приносит с неба новую жизнь на поля после длительной зимней ночи. Пусть надежды на счастье появятся в жизни самые добрые и счастливы, как и радостный прилет белого аиста. Удачи вам.
Опубликовано в категории С рождением ребенка
Вера, мне тебя не позабыть,
Ведь только ты умеешь так любить.
Ведь наше счастье – вместе быть с тобой,
И верить в бесконечную любовь.

Тебе спасибо я хочу сказать
Мой мир собою стала украшать,
Мне без тебя на свете не прожить,
Хочу всегда одну тебя любить!
Опубликовано в категории Вере

Дорогой дядя!


В этот знаменательный день прими искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья, успехов, любви, удачи во всем! Пусть тебя всегда согревает тепло родных и близких людей.


Опубликовано в категории Дяде
С днем рождения наш дедуля! Ты для нас пример по жизни, и мы всегда равняемся на тебя. В этот день мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья и большого оптимизма в жизни, ведь на оптимистах весь мир держится. Живи долго дед на радость внукам.
Опубликовано в категории Дедушке
Примите самые искренние поздравления с Днем налоговой инспекции! Хочу отметить, что именно от Вашей работы зависит пополняемость бюджета нашего региона и страны в целом, а значит финансово-экономическое и социальное развитие! Желаю Вам всегда успешно достигать поставленных задач, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Опубликовано в категории День работника налоговых органов

Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.


Опубликовано в категории Бабушке
Любимая и родная наша свёкрушка!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам от души прожить еще много лет, крепкого здоровья, счастья, добра, радости и удачи! Чтоб у Вас было побольше светлых дней! Мы Вас любим! С Днем рождения!
Опубликовано в категории Свекрови
сценарий новогоднего спектакля для начальной школы

Действующие лица: 1-й ведущий; 2-й ведущий; Вирус; Мама; Папа; 1-й мальчик; 2-й мальчик; 1-я девочка; 2-я девочка; Аполлон; Урания; Мельпомена; Клио; Терпсихора; Эвтерпа; 1-я дама; 2-я дама; 3-я дама; 1-й рыцарь; 2-й рыцарь; 3-й рыцарь; Директор; Дед Мороз.

Дети одеты в костюмы первобытных людей, бога Аполлона, муз Древней Греции, Ромео и Джульетты, средневековые костюмы, русские национальные, костюмы начала XX века, компьютерного Вируса, костюмы будущего. Звучит веселая танцевальная музыка. Дети поочередно вбегают в зал, выполняют танцевальные движения. Встают лицом к зрителям.

Опубликовано в категории Сценарии Нового года
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30