Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Июня 2014
Любимый! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый сильный, самый умный и самый красивый мужчина на свете! Я очень тебя люблю и буду любить всегда! Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем, пусть твои дела идут успешно, а счастье сопровождает тебя всю твою жизнь!
Опубликовано в категории С Днем Рождения любимому
Любимая! В день твоего рождения я хотел достать звезду с неба, но потом решил, что она недостаточно хороша для тебя. Потом я хотел подарить тебе все сокровища мира, но решил, что твоя красота превосходит красоту драгоценностей. Я дарю тебе свою любовь, и пусть она согревает твое сердце, тогда тебе никогда не будут страшны беды и огорчения!
Опубликовано в категории С Днем Рождения любимой
Поздравляем вас с днем рождения! Желаем всегда быть столь же ценным и инициативным сотрудником. Пусть дом ваш будет теплым и уютным, пусть ваши родные всегда окружают вас любовью и заботой! Пусть у вас каждый день будет удачным и случаются только приятные неожиданности!
Опубликовано в категории Коллегам
Я очень хотел бы быть похожим (похожей) на тебя, потому что у тебя великолепно получаются все дела. Ты прекрасно разбираешься в технике (в компьютерах, в машинах, в бизнесе или в чем-то другом). Тебе всегда удается найти выход даже из самого сложного положения, поэтому ты всегда на высоте. Желаю тебе здоровья, успехов во всех твоих делах, оптимистичного настроения, и пусть его величество случай будет к тебе благосклонен. Я очень тебя люблю! С днем рождения тебя!
Опубликовано в категории Папе
Ты самая прекрасная, добрая, милая, умная мама на свете! Желаю тебе всегда быть столь же блистательной, как сейчас, ты достойна самого лучшего. Желаю тебе никогда не унывать, потому что мир вокруг столь прекрасен и удивителен. Ты словно королева, и пусть так будет всегда. С днем рождения тебя! Я постараюсь, чтобы ты была весела и счастлива не только в этот день, но и всегда!
Опубликовано в категории Маме

Дорогой дедушка! Поздравляем тебя с днем рождения! Ты очень мудрый и добрый человек, так пусть твоя мудрость всегда освещает путь окружающим тебя людям. Желаем тебе всегда быть в добром здравии, тем более, что ты любишь заниматься спортом, а значит, еще много-много лет будешь молодым и сильным. Пусть у тебя никогда не будет огорчений, а если и будут, то такие, с которыми ты сможешь справиться сам. Мы все очень любим тебя и всегда будем рядом!

Опубликовано в категории Дедушке

Дорогая бабушка! Сегодня день твоего рождения, и мне хотелось бы пожелать, чтобы ты всегда была столь же весела, энергична и бодра, как сейчас. Желаю тебе быть всегда удачливой, доброжелательной, пусть в твоем доме гости чувствуют себя уютно, ведь ты такая великолепная хозяйка и очень интересная собеседница. Милая бабушка, пусть никогда не будет у тебя плохого настроения, болезни, грусти… А мы, твои внуки, постараемся тебе в этом помочь. Мы любим тебя!

Опубликовано в категории Бабушке

Поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня ты стала старше на год, но даже если пройдет сто лет, ты всегда останешься такой же юной и красивой. Желаю тебе царствовать в любом обществе, пусть мужчины всегда восхищаются тобой. Желаю тебе вскоре стать хозяйкой большого и уютного дома, в котором всегда будет спокойно, тепло и весело. Желаю тебе счастья, любви и нежности, пусть в этот день друзья и поклонники подарят тебе все цветы мира. Успехов тебе во всем, надеюсь, что наша дружба будет продолжаться вечно, и пусть окружающие говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой – исключение из правил. Итак, с днем рождения тебя!

Опубликовано в категории Татьяне

Дорогой друг! С днем рождения! Я поздравляю тебя, желая тебе оставаться таким же молодым еще много-много лет. С тобой мы знакомы близко и очень давно. Мы неразлучны с самого детства, поэтому я понимаю тебя с полуслова. И хочу тебе пожелать, чтобы очень скоро ты стал видным ученым, преуспевающим бизнесменом или президентом страны. Но, впрочем, это не самое главное. Самое главное – пусть в твоей жизни все будет складываться удачно, пусть всегда сопровождает тебя уверенность в себе и своих силах. Я надеюсь, что наша дружба будет продолжаться до глубокой старости и лет через восемьдесят мы отпразднуем твой столетний юбилей.

Опубликовано в категории Другу

Оригинальные поздравления Анастасие

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31