Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 Августа 2014
В актовом зале школы проходит торжественная линейка учеников одиннадцатого и первого классов. К выпускникам с напутственным словом обращается директор школы, учителя, первоклассники, родители.
Директор школы. (Вариант выступления.) Дорогие ребята! Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок. Скоро вы сдадите выпускные экзамены, и позади останутся незабываемые школьные годы. За десять лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях (Директор называет фамилии лучших спортсменов), на предметных олимпиадах (перечисляются фамилии победителей олимпиад), на смотрах художественной самодеятельности. Спасибо вам за это, дорогие ребята ! Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу! Я также благодарю родителей, у которых мы всегда встречали понимание и поддержку.
Опубликовано в категории Школьные сценарии
Оформление.
В зале можно развесить стенгазеты с фотографиями юношей, сегодняшними и детскими, а также фотографиями выпускников школы, которые уже служат в армии.

Ведущая.
Здравствуйте, дорогие друзья, дорогие будущие воины! В этот торжественный день вместе с вами сегодня те, кто уже отдал долг Родине, получил солдатскую закалку. Нам хотелось бы поговорить с вами, узнать, чем вы увлекаетесь, есть ли у вас заветная мечта?
Опубликовано в категории Сценарии 23 февраля
Это неофициальная часть выпускного вечера, проходящая в форме КВН между учителями и выпускниками. В командах — все присутствующие; ведущие —один учитель и один выпускник; жюри — родители. Победителей и побежденных здесь нет. Пусть победят Дружба, Взаимопонимание, Любовь.
КВН начинается с разминки. Ведущий выпускник задает вопросы учителям, ведущий учитель — выпускникам.
Опубликовано в категории Сценарии КВН

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30