Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Марта 2015
для младших школьников

Данная игровая программа нацелена на развитие творческих способностей детей младших классов, познавательного интереса, расширение кругозора. Во время подготовительной работы в ходе игры детям предоставляется возможность убедиться в результативности совместных усилий, необходимости взаимопомощи, испытать радость от действий сообща, что развивает чувство коллективизма И способствует сплочению класса. Радужные атрибуты и разнообразные задания содействуют созданию атмосферы праздника и радостного оживления. Кроме того, визуализация (творческое представление) семи основных цветов и разноцветных картинок, воссоздаваемая заданиями программы, благотворно влияет на психическое и физическое здоровье детей.
Опубликовано в категории Школьные сценарии
Приветствуя гостей, ведущий благодарит их за принятое приглашение, представляется и информирует всех о порядке проведения свадьбы. Затем просит гостей построиться живым коридором, держа над головами букеты цветов; через определенные интервалы вручает гостям разноцветные ленты полутораметровой длины. Гости должны натянуть эти ленты.
Сразу же за входными дверями зала ведущий расстилает на полу три декоративные бумажные дорожки. На одной написано "Матриархат", на другой - "Патриархат", на третье - "Совет да любовь". Дорожки кладутся надписями вниз.
Подъезжают молодые. Ведущий встречает их.
Опубликовано в категории Сценарии свадьбы
Оформление:
Подготовить праздничную афишу с программой.
В актовом зале на заднике сцены — большое красочное поздравление с Днем учителя.
Перед началом вечера звучит веселая музыка, а затем, как в театре, три звонка, приглашающие всех зрителей и участников занять свои места в зале.

На фоне тихо звучащей инструментальной музыки на сцену выходят ведущие — Он и Она. Звучит песня (сначала без слов, а затем и со словами) — Юрий Антонов «Под крышей дома твоего». Песня постепенно стихает, и вступают ведущие.
Опубликовано в категории Сценарии профессиональных праздников

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30