К празднику

Подкатегории

День мужества, побед, день силы и твердости, День 23 февраля! Именно сегодня наши мужчины купаются в лучах любви, внимания и заботы! Пусть бравый, воинственный клич раздается только на поле битвы! Битвы за финансовое благополучие! А в доме царит уют тепло и взаимопонимание! С праздником!
Солнышко мое, счастье мое! Поздравляю тебя с днем святого Валентина! Я очень тебя люблю, не представляю свою жизнь без тебя, я тебя просто обожаю и хочу всегда быть с тобой! Пусть святой Валентин подарит тебе  радость и счастье, и пусть наша любовь длится вечно. Счастья тебе,  душа моя!
Дорогие защитники Отечества, примите поздравления с праздником! Желаем вам мирного неба над головой, и пусть ваши баталии всегда заканчиваются бурным примирением с боевой подругой.  Мирного неба над головой, холодного пива, зрелищного футбола, крутых автомобилей и красивых подружек!
Ну, вот и дождались мы сей светлый праздник! Да, это тебе не просто так, это – электричество! Подойдешь к нему не с той стороны, и, все, будь здоров!Тут особые знания нужны, которыми обладают эти самые энергетики! Я хочу им пожелать, чтобы амперы и вольты никогда не затмевали в их светлых головах более земные мысли: о любви, радости, путешествиях, ну , в общем, о простых человеческих радостях. Ибо никто не дарит столько тепла, сколько близкие и любящие люди! С праздником вас, господа! С Днем энергетика!
На протяжении более 50-ти лет в третье воскресенье июля металлурги отмечают свой професссиональный праздник. И ошибоное мнение, что металлурги - это только производители стали, чугуна, цветных сплавов.
К металлургическому переделу машиностроительного комплекса относятся и другие процессы, связанные с воздействием высоких температур на металл: это кузнечное и литейное, закотовительно-сварочное и гальвано-термическое производства.
Это сегодня надо говорить и восхвалять тех, кто влюблен в блеск и красоту раскаленного и расплавленного металла. Это о наших кузнецах, литейщиках. котельщиках, сварщиках, термистах и гальваниках надо слагать песни. Это сегодня не надо забывать благодарить инженерно-технических работников, которые своим квалифицированным вкладом подготавливают производства.
Это сегодня нельзя умолчать о лаборатории, сотрудники которой своевременно и грамотно анализируют, контролируют, выявляют...
Спасибо Вам, металлугрги-машиностроители, за Ваш нелегкий, но такой необходимый вклад в выпуск заводской продукции. Прежде всего слова благодарности адресуем нашим ветеранам:
Огромное спасибо и молодому поколению металлургов.
Уважаемые металлурги! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и согласия в семьях, успеха и удач во всех начинаниях.
Поздравляем вас от всей души с Рождеством Христовым! Желаем прежде всего самого главного- здоровья, счастья и любви! Остальное всё прибудет! С Рождеством !
Уважаемые работники прокуратуры! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем побольше спокойных  судебных разбирательств! Спасибо что вы охраняете и защищаете наши права !
Говорят: "Спит, как пожарный", с иронией имея в виду, что пока он проснется, как раз все сгорит. Но это не так. Изначально так стали говорить о тех случаях, когда тушить просто нечего, потому что ничего не загоралось! Так давайте же поздравим сегодня тех, кто профилактическими беседами и хорошей организацией безопасности обеспечил себе хороший сон. С праздником вас!
В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только  тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!
Наступило 9 мая. Весенний, тихий, теплый день. Когда-то много лет назад этот день был совсем не таким. Он всхлипывал от горя и радости, он кричал в исступлении, воздух был наэлектризован от переполнявшего всех людей единого чувства - чувства, что больше нет войны! В этот день вся страна была единым организмом, всех сплотила великая победа.
Этот праздник, то немногое, что осталось незыблемым в сердцах стольких поколений, живших при совершенно разных правительствах.
Это святой день.
Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия, смолкли двигатели военных самолетов, больше не плакали женщины, получая похоронки.
Но никогда не должна замолчать наша память. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.
С праздником победы!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем аудитора! Сегодня деятельность в области финансового учета и контроля остается одной из самых напряженных и ответственных. Работа аудиторов направлена на расширение и укрепление производственного сотрудничества, содействует освоению современных стратегий ведения бизнеса, способствует обмену передовым опытом и новациями. И здесь востребованы Ваш высокий профессионализм, компетентность и незаурядные аналитические способности аудитора. Рады предоставленной возможности пожелать Вам дальнейших успехов в работе. Счастья Вам, здоровья и благополучия!
Дорогой наш руководитель, шеф и просто старший товарищ! Примите от всего нашего коллектива самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем аэролога! Много лет Вы являетесь руководителем отдела по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Коллектив ценит Вас за Ваши деловые качества: энергию и напор в достижении поставленных целей, полную самоотдачу, радение за судьбу вверенного Вам подразделения. Под Вашим руководством в последние годы мы достигли заметных успехов. Мы день желаем Вам, уважаемый наш руководитель, отличного здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть успешно воплотятся в жизнь все планы и мечты, задуманные Вами! Пусть в делах сопутствует удача и поддержка коллектива! Желаем Вам благополучия в семье и "хорошей погоды" в доме!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30