К празднику

Подкатегории

Поздравляю тебя с Масленицей! Желаю тебе отведать блинов масленых! А еще хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, радости, успеха и веселого смеха!
Поздравляю тебя с масленицей! Масленица - это пир души! Кушай масленых  блинчиков побольше с творогом и изюмом! Радуйся и веселись, приглашай гостей в дом!!
____________(имя)! Поздравляю тебя с древним славянским праздником - Масленицей! Давай проводим зиму прочь и встретим мы весну! Желаю, чтоб стол ломился твой от масленых блинов, сыров, медов и калачов! Чтоб масленица прошла как по маслу! Со щедрой веселой Масленицей!
Дорогая мама! Поздравляю тебя с 8 Марта! С таким чудесным, весенним праздником! Желаю тебе весеннего настроения! Пусть счастливой будешь ты! Добра тебе, любви и теплоты!
Милая мамочка, нежная наша поздравляем тебя с весенним и трогательным праздником -8 Марта! Желаем, чтоб в жизни не было разлуки, чтоб с тобою были мы всегда! Мы горячо целуем твои нежные руки и очень сильно любим тебя!
Мамочка! Дарю тебе эту розочку и желаю, чтобы ты всегда была такой нежной, как лепестки этой розы! Пусть розовый румянец украшает твои щечки, а колкие шипы не тронут твоих нежных пальчиков! Желаю тебе цвести и распуститься красивый весенним бутоном! С 8 Марта тебя, мамочка!
Любимая моя мамочка! Хочу поздравить тебя с 8 Марта и пожелать, чтоб каждый день был счастливым и погожим и на весну похожим! Таким же теплым, светлым и счастливым! Пусть тебе  солнышко светит и согревает твои нежные ладони! Я тебя очень люблю и ценю!
Сегодня светлый праздник прощенного воскресения. Хочу попоросить, чтоб простил (а) за все, и знал(а), что никогда не желал(а) тебе зла. Люблю и целую крепко!
Завтра начнется великий пост. Строгость и ограничение во всем, меньше веселья и развлечений, больше работы и серьезности. А чтобы совесть была чиста, нужно сегодня попросить у всех прощения. Вот и я говорю тебе:"Прости, если в чем-то перед тобой виноват."
С Прощенным воскресеньем!
Как замечательно, что есть еще один день в году, когда я могу поздравить свою любимую и единственную с праздником 8 Марта! Ты самая прекрасная и обворожительная женщина на свете! Твои глаза, улыбка, нежность и тепло окружают меня и дарят ощущение непрекращающегося счастья! Пусть волшебница-судьба подарит Тебе море счастья, любви и всего, всего, всего! С праздником!
Милая __________(имя)! От всей души поздравляю тебе с праздником, дарю тебе твои любимые цветы и   желаю каждый день и каждое мгновение видеть, слышать и чувствовать тебя! Без этого я не смогу, потому что я тебя люблю!
С Днем защитника Отечества коллегам-мужчинам адресуют свои искренние поздравления сотрудницы отдела. Вы - лучшие из мужчин! Желаем вам крепкого здоровья, выдержки в наше непростое время, веры и надежды на лучшее. Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой, чтоб стойко вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны за вас, когда рядом с нами парни такие! Так будьте и вы счастливы вдвое, наши рыцари дорогие!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30