К празднику

Подкатегории

Примите искренние поздравления с замечательным майским праздником – Днем Первое МАЯ. Этот день любим и уважаем всеми поколениями россиян. В Дни Первомая мы объединены одним стремлением и одной мечтой – сделать нашу Родину могущественной, процветающий и богатой страной, где будет комфортно всем ее гражданам. Мира Вам, добра, благополучия, здоровья, счастья и больших успехов в труде!
Уважаемые работники отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетики!
Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из востребованных услуг как для предприятий, так и для физических лиц.
Трудно представить сегодня хоть один дом без света, работающего холодильника, телевизора и других бытовых приборов, к которым мы так привыкли. Именно от вас зависит комфорт и уют в каждом доме и четкая работа любого предприятия, а значит и всей страны в целом.
От всей души желаю вам много интересных событий, стабильности  и плодотворной работы и семейного благополучия!
Примите искренние поздравления с праздником ракетных войск! Я желаю вам мира на боевом посту, четкого выполнения поставленных задач, отличной службы, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Самые лучшие и светлые поздравления в этот прекрасный майский праздничный день. Хочу пожелать всем весеннего неба и яркого солнца. Пусть всё получается, всё удается! Пусть будут все дни жизни, как праздник: ясны, безмятежны, светлы и прекрасны!


Пусть радость этого праздника покроет все печали и скорби о грехах и житейских невзгодах! Пусть крещенская вода смоет все хвори и недуги и даст здоровье на многие года. Пускай этот святой день, Крещения Господня,  станет первым самым счастливым днем в твоей жизни. С днем великого Крещения!
Примите самые искренние поздравления с Крещением Господним! Праздник крещения дан нам для того, чтобы мы
по-новому взглянули на мир вокруг нас, поверили в его чистоту и приняли в сердце его красоту. С праздником, светлым и чистым Крещением!
Прими мои поздравления с праздником. Пускай этот святой день Крещения Господня станет первым самым счастливым днем в длинной череде счастливых дней твоей жизни, в которой ты обретешь Господа нашего в своей душе. Мир дому твоему.
Мужчина – это воин, добытчик, защитник, лидер. И сегодня, 23 февраля, мы отмечаем День мужественности, силы, упорства, победы! Пусть Бог дарит Вам силы и уверенности, а Вы нам доброту, нежность и ласку, дорогие мужчины! С праздником!
Господа! Разрешите поздравить вас с днём защитника Отечества! Хотелось бы пожелать, чтобы вам никогда не пришлось взять в руки оружия. Чтобы подвиги ваши были только трудовыми, а враги не решались посягать на мирный сон ваших жён, детей и матерей. С 23 февраля вас, мужчины!
Поздравляю тебя с Днем студента! Желаю быть веселым, находчивым оптимистом, закончить учебу и получить диплом! Будь здоров, умен, усидчив! Пусть про студенческие годы вспоминается только хорошее: шумная компания, веселые встречи и похмелье от вина!
Студент как солдат – всегда готов. Готов учиться, готов гулять, курить, шуметь и веселиться. А за последствия не отвечать! С Днем студента!
_________(имя!), поздравляю тебя с днем студента! Желаю тебе веселого праздника, чтобы сессия прошла на отлично! Пусть у тебя будет много верных друзей,  студенческие годы пусть запомнятся надолго!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31