К празднику

Подкатегории

Я искренне и с огромной нежностью поздравляю тебя с самым красивым праздником – Днем 8 марта! Я желаю тебе весенней легкости, которая будет присутствовать во всем твоем настроении! Желаю парить тебе на крыльях счастья, любви и красоты, все выше и выше к теплому весеннему солнышку! С праздником тебя, дорогая!
Пусть в этот обворожительный праздник, Праздник Весны и Любви, все мужчины будут к женщинам внимательны, и чтобы каждая женщина была окружена вниманием и любовью. И пусть только слышатся хорошие и милые поздравления в этот день.

Желаю, чтобы в новом году вам повысили оклады на 150 %, а выходных при этом сделали больше. Желаю, чтобы ваш рабочий график в этом году был таким: 12.00 - начало рабочего дня, 12.05-13.55 - обеденный перерыв, 14.00 - конец рабочего дня. С Новым Годом!


Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!
We wish you daring steps forward, new victories and everlasting desire for new openings!
I’m pleased to pass my sincerest regards and congratulations on the occasion of New Year!
May God continue to bless you and your loved ones with health, happiness, and prosperity throughout years to come!
Вельмишановне панство!
Від щирого серця вітаємо Вас з наступаючим Новим Роком!
Зичимо Вам міцного здоров'я, творчих натхнень, здійснення ваших професійних планів, особистих бажань та усіх мрій та задумів.
Нехай Новий рік принесе Вам тільки добробут, благополуччя, родинне тепло та злагоду, щирих друзів та партнерів, шани та любові від рідних та близьких Вам людей, щасливих та яскравих подій та усього самого найкращого!
Happy New Year ! I wish something unusual, everything you want. Please make a friend with a luck and always will be good! My best congratulations for you !
Хочу пожелать Вам счастливого Нового Года и Рождества! Пусть грядущий 2014 год станет для Вас годом свершения всех Ваших смелых планов и достижения поставленных целей. Пусть Новый Год подарит благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует везде и во всем!
Хочу, чтоб в Новый год и Рождество в Ваших сердцах царило торжество! Дома переполнялись от любви и счастья! Чтоб обходило стороной ненастье! Чтоб везло с завидным постоянством! Дети приносили только гордость и успехи! И чтобы несли Вы гордо жизни всей доспехи!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30