К празднику

Подкатегории

Вера всегда идёт рядом, когда Надежда и Любовь окутывают тебя добротой..
Надежда дарит минуты счастья и мгновения гордости за каждый день и каждый миг, когда Вера и Любовь смогли появиться и порадовать жизнь.
Любовь  дарит весь мир твоему сердцу, зажигает лучи добра и понимания в Вере и Надежде.
Поздравляю тебя с чудесным праздником. Пусть эта прекрасная троица появляется не только в праздник их имени, но будет с тобой всегда и в счастье, и в радости. Поздравляю.
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!
Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе еще много-много лет согревать совим теплой, добротой и лаской меня, твою любящую дочь (твоего любящего сына).
Милые и нежные женщины! В этот весенний и солнечный день мы собрались вместе отметить 8 Марты, день нежности, пробуждения и любви! Пусть в Ваших сердцах горит огонь, глаза сверкают от счастья, душа поет от переполняемых ее чувств! С праздником!
Дарить людям новости, доводить необходимую информация, держать в курсе событий, дарить новые произведения, стихи, шутки и радость! Это они, печатники, снабжают нас литературой в жестком и не очень переплете, с экранов телевизоров, по радио! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем свежей прессы и реализации творческих замыслов!
Поздравляю с Новым годом! Пусть в жизни только радость к тебе стучится в двери, а сердце замирает лишь от счастья! И каждый день приносит тебе новых друзей!
Желаем Тане в День Татьяны теплых встреч и доброты,
Пусть счастьем сердце светится, пусть звезда озаряет дорогу,
Пусть главные мечты исполнит жизнь,
И ангел пусть всегда оберегает!
Сердечно поздравляю всех молодых граждан с Днём молодёжи!
Молодость - это пора поиска и время надежд. Именно сейчас вам присуще чувство уверенности в собственных силах, способное помочь в достижении успехов в различных областях – спорте, политике, бизнесе. Россия стремительно развивается, и её дальнейшая судьба напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы на благо России в целом. Мы ждём от вас новых идей и нестандартных решений, способствующих росту уровня жизни.
Дорогие земляки, ещё раз поздравляю с праздником и желаю всем вам хорошего настроения, реализации ваших планов и удачи!
14 июня принято отмечать Всемирный день донора крови. Ежесекундно во всем мире у людей любого возраста и происхождения возникает потребность в переливании крови по жизненным показаниям. По статистике – каждый третий больной, поступающий в стационар на лечение, нуждается в применении компонентов и препаратов крови. Доноры – это уважаемые люди, проявляющие гуманность, продляющие жизнь другим людям.  Сердечно поздравляю этих замечательных людей с чуткой душой с праздником, желаю им здоровья и долголетия!
Все мы любим свой молодой, зеленый город и просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!
Современный Н-ск – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город. Из года в год наращивая темпы, наш родной город продолжает движение вперед!

С самыми искренними и теплыми пожеланиями родному городу процветания и благоденствия, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.


 

Уважаемые работники атомной отрасли!
Примите  самые теплые  и сердечные поздравления с Днем работника атомной промышленности!
Атомная промышленность по праву относится к числу наиболее перспективных отраслей российской экономики. Здесь трудятся замечательные специалисты, внедряются самые современные технологии, решаются важные задачи  энергетической безопасности страны. Правительство России придаёт большое значение развитию атомной промышленности, ведь альтернативой иссякающим запасам органического топлива, безусловно, является атомная энергия.
За  годы, прошедшие с пуска первой атомной станции в нашей стране, персонал накопил богатый опыт  безаварийной эксплуатации станций  и делится им с отечественными и зарубежными специалистами. Вы сумели доказать, что атомная промышленность эффективна, надежна, конкурентоспособна. Важно, что одна из традиций, которыми так богаты  коллективы АЭС в нашей стране - это глубокая увлеченность своим делом и ответственное отношение к сохранению накопленных знаний и  опыта, их бережная передача от поколения поколению. Очевидно, что именно эта преемственность является залогом успеха реализации наших общих планов, направленных на процветание страны.
Сердечные поздравления и признательность сегодня всем, ветеранам атомной станции, чьими усилиями создан уникальный потенциал, открывающий нам сегодня широкие возможности для реализации новых масштабных проектов, многие из которых уже приносят ощутимые и многообещающие результаты.
Крепкого вам здоровья, добра, счастья, новых успехов и достижений!

Начало учебного года - это  долгожданная встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего города и страны в целом. Ведь в современном мире только образованные и активные люди добиваются успехов и признания. Нет ни одной сферы жизни, где не были бы востребованы глубокие профессиональные знания.


Правительство России делает всё возможное, чтобы нашим школьникам было доступно самое качественное образование, уделяют особое внимание совершенствованию материально-технической базы школ, внедрению инновационных образовательных программ, акцентируя при этом внимание на развитии свободной, духовно целостной личности.

Осознавая себя частицей большой, многомиллионной, сильной страны, мы стремимся к возрождению значимости и величия Отечества. Мы должны помнить и чтить наше прошлое, помогающее стать личности мудрой, гордой за свою Родину. Россия – страна с интересной и славной историей, необъятными просторами, неисчерпаемыми природными богатствами, уникальной культурой. Нам есть, чем гордиться.


От всей души желаю ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, а учителям способных и благодарных учеников!

Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!


Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31