К празднику

Подкатегории

В Библии написано: “Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас”. Так прости и ты меня за все, чем обидел(а) когда-либо. Если и было, то не со зла, а по глупости. Пусть на твоем пути не будет предательств и злых языков. С прощеным воскресеньем тебя!

Друг мой, сердечный, поздравляю тебя с Масленицей! Желаю сжечь в своей душе все обиды, как мы сжигаем чучело Зимы, и пусть у тебя исполнится столько желаний, сколько в этот день ты съешь блинов! С Праздником!

Друзья! Пусть в этот Святой день в душе у каждого из Вас найдется место для любви и прощения! Пусть святая вода смоет груз тягот и беспокойства! Дай Бог Вам сил сохранить чистоту помыслов и открытость души в длинной череде новый счастливых дней наступившего года! Мы желаем Вам, чтобы в этот день Ваш дом был открыт для друзей и близких, и каждому нашлось в нем место за праздничным столом и доброе слово!
Новый дом, как новый мир! И пусть еще пахнет краской и от пустых стен отталкивается звонкое эхо, это уже счастливое начало новой жизни!  Мы желаем, чтобы Вам здесь жилось в любви и достатке, чтобы соседи были добрыми, гости - долгожданными и чтобы Ваши сердца всегда стремились в свой дом!
Желаем, чтобы все главные жизненные экзамены были выдержаны на "отлично"! А для этого надо, чтобы хотя бы эти пять лет не прошли даром ;-)
В эту новогоднюю ночь я желаю тебе быть солнцем! Если не можешь быть солнцем, тогда будь луной! Если не можешь быть луной, тогда будь звездой! Если не можешь быть большой звездой, тогда будь маленькой, но главное – на небе! С Новым 2014 годом!
Dear friends, I wish you good luck in new year, I want you to use your opportunities and becoming more wise getting life expierence. Just be friendly and it will return to you. Happy New Year.
Que tengas un buen ano. Que todo lo malo se olvide. Y que se cumplan todos tus deseos.
В переводе на русский язык это пожелание счастливого года.

Уважаемые работники профсоюзной сферы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы принимаете активное участие в жизни республики и в жизни каждого работающего человека, создавая нормальные трудовые условия. Желаю вам здоровья, благополучия и счастья, единства профсоюзных рядов, новых успехов в вашей ответственной работе на благо родной республики!
Тихо день стучит в окошко,
Ночь повьюжила немножко
В середине февраля:
Спит под снегом вся земля.

Но изменим мы картину
В День Святого Валентина
И, добавив ярких красок,
Будем праздновать прекрасно

Этот праздник для влюбленных:
Выбирай букет огромный,
Ароматом насладись
И улыбкой поделись!
Поздравляем Днем защитника Отечества,
И желаем сильной половине человечества:
Счастья и здоровья бесконечного,
Жизни абсолютно обеспеченной!
Много радости и только лишь добра,
И любая пусть сбывается мечта!
Ты мой герой и мужества пример!
Ты бравый и отважный кавалер!
Сегодня День защитника. Я рада
Нежно поздравить и окутать взглядом!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30