Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 30 Июля 2011
Уважаемый наш коллега! Мы искренне поздравляем Вас с редким праздником в веренице обычных и привычных. Праздник авиамоделиста – это праздник воплощения мечты парить в небе. Праздник радости творчества. Мыслящая голова никогда не скучает. Вы не первый день занимаетесь моделизмом, и уже знаете, как важно иметь не только хорошую модель, но и как важна надежная RC аппаратура дистанционного управления. Этому правилу уже следуют не только участники соревнований высокого уровня, но и моделисты, для которых это только увлечение - своего рода хобби. Ведь радиоуправляемая модель должна приносить удовлетворение, а не разочарования.
Мы белой завистью завидуем, что до сих пор Вы не расстались с детской мечтой о покорении небес. Несмотря на занятость, Вы не отказываетесь ни от одного предложения и с истинным удовольствием демонстрируете всем свои крылатые изделия, раскрашивая небо всеми цветами радуги. Нам, начинающим авиамоделистам, есть чему поучиться у такого профессионала, как Вы. Мы желаем Вам новых высот и новых моделей, а также присвоения титула чемпиона воздушного боя!
Опубликовано в категории Коллегам
Мой ангел, у тебя сегодня День рождения. В этот день небо отпустило тебя на землю, а спустя время судьба познакомила меня с тобой и я счастлива. Я очень благодарна Господу, что ты со мной рядом: я могу ощущать твоё тепло, твою нежность, заботу и любовь. И знаешь, что самое прекрасное, что я от всего сердца и от всей себя дарю тебе свою любовь и свою жизнь! Я желаю тебе, чтоб твоя жизнь была яркой, как пламя свечи, бурлящей, как горный ручей, свежей, как лесной воздух, сладкой, как шоколад! Я люблю тебя, моё солнышко!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Если кто-нибудь когда-нибудь кусочком льда напишет на солнце твое имя, значит этот человек ЛЮБИТ тебя больше, чем я!!!
Опубликовано в категории Романтические смс Любимой
Ксюша, с праздником тебя
Поздравляют все друзья!
В День рожденья твой желаем
Чтоб здорова ты была,
Парня с приданным нашла,
Чтобы счастливо Вы жили
И друзей не позабыли!
Опубликовано в категории Ксении
Вспоминая Адама и Еву, мы знаем, что первыми садовниками были они - молодожены. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью. Наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, желанном раю - раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от сорных трав, тогда он будет весело цвести и зеленеть. Пусть никакая злая сила не выселит вас из вашего рая. Пусть и в ваших сердцах будет рай, сердечный эдем. Будьте зоркими, чтобы никакой змей-искуситель не внес раздора в полный любви рай ваших сердец.
Опубликовано в категории С днем свадьбы В прозе
Рождество это день когда с любовью сошел Христос. Это день всепрощения и светлых чувств день, когда торжествует вселенская любовь. Пусть в этот день молчат пушки, пусть Бог даст отдохнуть солдатам. И пусть в сердца войдет любовь к ближнему.
Опубликовано в категории Рождество
У тебя сегодня День рождения, да ещё и какой – с двумя пятёрками! Я тебе хочу пожелать, чтоб твоя жизнь шла всегда отлично: чтоб было отличное настроение, отличным здоровье, ну если не отличным, то допускаю, чтоб хорошим, но не ниже. Чтоб твои дети и внуки на отлично учились! И вообще, всего тебе самого доброго и хорошего!
Опубликовано в категории С юбилеем 55 лет
Но он уже всё записал,
Сказал, что я лишенец,
Что Родину я продавал,
Не будет снисхожденья!
Сижу я в камере один,
В стену стучу и вою,
Но тут сосед ответку дал,
Я обалдел, не скрою!...
Опубликовано в категории Смс стихи
___________(имя)! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, радости и успеха! Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Так пусть же наша дружба станет украшением нашей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета!
Опубликовано в категории Другу
Марш звучит Мендельсона сегодня для Вас,
Навсегда Вы запомните, дети, сейчас.
И теперь и навеки Вы стали - семья.
С этим праздником вас поздравляю и я.

Дочь свою отдаю я в другую семью,
Отдаю жениху, хоть и сильно люблю.
Мужа слушайся дочь, он - защита твоя.
И хочу, чтоб у Вас была крепкой семья.

Ваш домашний очаг, дочка, ты береги,
От нападок извне ты его стереги.
Сердца Ваши всегда в унисон пусть стучат.
Ну, а нам, старикам, подарите внучат!
Опубликовано в категории Свадьба
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 3

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30