Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 Октября 2012
Моя милая, чудесная и нежная сестричка! Я рад поздравить Тебя сегодня с Днем рождения! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!
Опубликовано в категории Сестре
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.
Опубликовано в категории Годовщина свадьбы
Дарья, лучшая подруга,
Ты сама – цветов букет,
Чудесами дышет днюха,
От меня прими привет!
Опубликовано в категории Даше
для 3—7-х классов

Предлагаемая игра позволит в интересной, занимательной форме познакомить ребят с удивительным миром растений и, может быть, побудит задуматься над тем, что сегодня деревья нуждаются в нашей защите, как никогда.

Правила игры. В игре участвуют четыре команды по б-7 человек. Каждая команда выбирает капитана и название. Называться команды могут так: «Клен», «Дуб», «Береза», «Ива». Если название определено заранее, то соответствующую табличку прикрепляют к каждому игровому столу до начала игры. Перед игрой необходимо выбрать жюри, которое будет определять отвечающего игрока и оценивать правильность ответа. Игровое действие включает 4 тура. Участники отвечают на вопросы ведущего. Вопрос звучит одновременно для всех команд. Если ответ готов, капитан должен поднять лист своего дерева - это и будет сигналом для ведущего и жюри о том, что команда готова отвечать. За каждый правильный ответ команда получает Один лист (соответственно своему названию, т.е. лист клена, дуба, березы, ивы). Побеждает команда, набравшая больше листиков-баллов.

Опубликовано в категории Школьные сценарии
Поздравляю тебя с отпуском! Отпуск - волшебная пора! Без будильника, без маршруток и метро, без макияжа, свободный халат, за пульт, бутерброд - и на диван! А потом - массажные салоны, солярий, растяжки-подтяжки, бассейн, поход по бутикам, и серебристый лайнер отрывается от земли, взмывает в небесную синь и летит на встречу солнцу! Бархатный песок, шум набегавшей волны, ласковое солнце и он - сильный, мужественный, загорелый, - медленно приближается к тебе!
- Подними пульт и выключи телевизор! Отпуск отпуском, а спать надо ложиться вовремя. Поздравляю тебя с отпуском!
Опубликовано в категории С отпуском
Со счастливым сына рожденьем,
Ростислав, поздравляю тебя,
Чтобы был он твоим отраженьем,
Рос всем сердцем тебя любя,
Чтобы жизнь он твою украшал
И тебе чтоб отрадою стал!
Опубликовано в категории Ростиславу
Любимая моя, родная женщина. Будь всегда весела и энергична в делах и в заботах. Пусть этот день станет самым ярким днем в твоей жизни. Хочу разделить с тобой хорошее настроение и счастье и подарить тебе твои любимые цветы.
Опубликовано в категории С Днем Рождения любимой
Поздравляю С Новым Годом!
Желаю любви, счастья, здоровья, а так же внутреннего комфорта и душевного равновесия!
Пусть сбудутся в этот год все мечты и осуществятся все планы!
Опубликовано в категории Новый Год
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 2

Оригинальные поздравления мужу

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30