Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 Марта 2012
С Днем Рождения шеф, позвольте вам сказать, что вы настоящий гений своего дела. Кто еще мог поднять свои дела на такую высоту, как не вы. В таком нелегком деле, конечно же, большую помощь вам оказывают ваши близкие. Желаем,  чтобы у вас все и дальше было на таком уровне.
Опубликовано в категории Директору(руководителю)
внеклассное мероприятие в начальных классах

Игра-викторина. Класс делится на две команды.

Ведущий: Новый год – самый загадочный и всеми ожидаемый праздник.
На Руси Новый год встречали песнями и плясками, шутками ряженых и веселыми играми. Этот обряд назывался “каляда” - от латинского “календа”, что означает “первый день месяца”.
Повсеместно в первый день наступающего года старались не выполнять тяжелую и грязную работу – иначе весь год пройдет в сплошном тяжелом труде и без отдыха.

Опубликовано в категории Сценарии Нового года
Сказать приятные слова в этот день это еще полдела нужно, чтобы наш Юбиляр прочувствовал их и проникся ими. Знай же, что ты по-прежнему нужен нашему коллективу, и мы все уважаем тебя. Так будь же здоров и умен, как и прежде и оставайся душой коллектива.
Опубликовано в категории Коллегам
В День рождения,подумай, о чем мечтаешь больше всего...Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!
Опубликовано в категории Подруге
Любимый мой человек, родной и не заменимый. У тебя сегодня День рождения. Поздравляю тебя. Сегодня будет сказано много тёплых и душевных слов в твой адрес: пожеланий здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. А я ничего такого не буду говорить, я просто скажу, что ты – моя жизнь, ты солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник, который тянется к первым лучам после зимы. Ты воздух, без которого просто не возможно жить. Я люблю тебя!
Опубликовано в категории С Днем Рождения любимой
Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Особенно хорошо знают это люди старшего поколения, ведь когда-то, чтобы прочитать заветную книгу или взять домой сборник сказок приходилось становиться в очередь. С библиотекарем хотелось подружиться, казалось, что тогда он выдаст заветную книгу быстрее. И, тогда, ты откроешь долгожданные страницы и погрузишься в мир, созданный автором.
Многие приходили в тихие читальные залы, наполненные неповторимым запахом бумаги,    типографской краски, и еще чего-то неуловимого, чтобы написать конспект, позаниматься или просто почитать в тишине. И здесь на помощь приходил библиотекарь, который всегда быстро и точно находил нужную литературу.

Опубликовано в категории Библиотекарю
Вера, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.

Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!
Опубликовано в категории Вере
1. Проводы Старого Года.
Ведущий предлагает проводить Старый Год и сказать каждому из присутствующих самое главное событие, которое произошло в этом году в его жизни.
Поднимают бокалы за уходящий год и за всё хорошее, что в нем было.

2. Пожелания
Все собираются за столом. Ведущий объявляет конкурс на самое лучшее пожелание. В этом конкурсе должны выступить все присутствующие.
Каждый произносит оригинальное пожелание на будущий год, и так по кругу. И с боем курантов за все сказанные пожелания поднимаются бокалы!

Опубликовано в категории Сценарии Нового года
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 3

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30