К празднику

Подкатегории

Дочка! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе радостного настроения, солнечных улыбок и цветов! Пусть любовь, как ландыш зацветет! Пусть сбудутся все твои мечты, а желания осуществятся!
Дорогие горожане и гости города, поздравляю вас с праздником! Посмотрите, какой наш город статный и красивый! Это всё благодаря вам – людям, которые в нём живут, любят его и трудятся во славу города. Я желаю процветания городу,  мирного неба над головой, хорошего урожая на полях, а каждой семье и каждому человеку благополучия, тепла и достатка, сладкого хлеба на столах и спокойствия в душах!
Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря Вашему высокому профессионализму, терпению и труду. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности, ведь, именно от Вас зависит стабильная и четкая работа не только деловых центров, офисов, но социальных учреждений – больниц, поликлиник, школ, детских садов. Доброго Вам здоровья, удачи в труде, благополучия и большого семейного счастья!
Дорогой наш руководитель! Наша мама, наша путеводная звездочка! Поздравляем Вас с Международным женским Днем! Пусть фонтан Ваших искрометных идей и нововведений продолжают радовать наш коллектив своей эксклюзивностью и неординарностью! Женского счастья, мужского понимания и материнской заботы!
Школьные годы - это для каждого из нас первая встреча с огромным миром знаний и открытий. Первая учительница, первая пятерка, первая победа. Школа останется в нашей памяти навсегда. Хотим пожелать тебе школа нескончаемого детского смеха, терпения и мудрости!
Сегодняшний праздник – это не только дань уважения всем тем, кто связал  свою жизнь с атомной промышленностью, но и высочайшая оценка той работе, которую проделали поколения атомщиков.
Эта отрасль - локомотив экономики. Поэтому в атомной промышленности всегда работали специалисты самой высокой квалификации, пользующиеся заслуженным уважением коллег и высоким общественным авторитетом. Правительство России придаёт большое значение развитию атомной промышленности, ведь альтернативой иссякающим запасам органического топлива, безусловно, является атомная энергия.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!
Дорогая моя школа! Поздравляю тебя и всех учителей в праздником! Желаю учителям здоровья и железного терпенья в вашем нелегком труде! Пусть творческий настрой сохранится до конца учебного года! Желаю вам получить массу улыбок и пышных  букетов цветов!
Я хочу вас поздравить сердечно со Светлым Рождеством. И пожелать счастья большого в этот светлый час, час, когда появился на свет наш Спаситель и Покровитель. Пусть все пожелания и мечты с божьей помощью исполнятся. Мир вашему дому.
Поздравления летят со всей округи! Все друг другу улыбаются, желают счастья, любви, здоровья, гармонии в душе и тепла в сердце! Хочется верить, что сегодня доброта, сострадание, чуткость и отзывчивость охватили весь Мир! Ведь сегодня Рождество, появление на свет нашего Спасителя и Покровителя! С праздником!
Поздравляю со Светлым Рождеством Христовым, благополучия вашему дому.
И пусть вас хранит Господь  и Ангел Хранитель. Мир вашему дому.
Пусть весь следующий год Тебя окружают только красивые женщины, вино и шампанское льется рекой, а от вечеринок и дискотек кружится голова! Финансами проблем не будет, машина не ломается и пусть посмотрит на тебя волшебная красавица! С новым годом, мужик!
Я хочу признаться тебе, что очень дорожу
Каждой минуткой, проведенной с тобой.
Сильно скучаю, если мы не вместе.
И так люблю, когда ты рядом со мной,
Ведь лучше тебя просто не бывает!
Я очень сильно люблю тебя!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30