К празднику

Подкатегории

Тот, кто не был студентом, никогда не поймет, что такое голод и, что такое сон. С Днем студента! Объедайтесь и упивайтесь до впадения в спячку...
Мы стали с вами добрыми соседями, ведь не зря говорят, что сосед больше чем родственник, он может в любую минуту придти на помощь. Пожелаем новоселам свить в этом доме крепкое гнездо. За вашу новую жизнь и новое счастье! Привет от нашего дома вашему дому!
Принято в конце каждого года забывать неудачи и неурядицы и возлагать большие надежды на год наступающий. Предлагаю в 2010 году нарушить эту традицию! Когда близкие  будут здоровы, карьера – успешна, кредиты -  погашены, семья – счастлива, то и забывать-то ничего не захочется!
Мы работаем , чтобы Вы не замечали обременительных мелочей, и рады, если нам это удается! Мы готовы решать сложные задачи, покорять новые вершины, достигать намеченые цели, чтобы и  в новом году у Вас было больше времени наслаждаться приятными моментами, которых, мы уверены, будет немало! С Новым годом, Друзья!

Привет. С Днем Рождения тебя хочу поздравить и сразу заявить, что это не первоапрельская шутка. Ведь у тебя и вправду День Рождения, вот повезло тебе родиться в самый веселый день на земле. С Днем Рожденья! Со светлым и счастливым днем!


Поздравляю Вас с Днем Святого Валентина. Желаю чтобы не только в этот день, но и всегда с Вами об руку шла настоящая любовь, в вашем сердце жила не угасая, не земная страсть, чтобы ваши уста ежедневно подвергались испытаниям любящих поцелуев. Любви, добра и взаимопонимания!
По берегу моря идет пехотинец,
Несет он для девушки славный гостинец!
Он службой своею сейчас страшно горд,
Кокарда блестит на берете его!

На службе силен он и очень отважен,
Для армии нужен он и очень важен!
Стесняется девушки только сейчас,
С гостинца не сводит потупленных глаз!

Привык побеждать он в открытых боях,
И побывал он во многих морях!
Не знает к любимой он как подойти,
И, как ей сегодня признаться в любви!

Морской пехотинец! Уверен ты будь,
О мужестве ты своем не забудь!
От девушки ты поздравленья прими,
На этой земле ты счастливо живи!
Один человек решил сам установить  у себя дома электричество, чтобы не платить денег энергетикам! Но у него ничего не получилось, потому, что все это не так уж и просто, и нужно иметь не только профессиональные знания и навыки и соблюдать технику безопасности! Я от всей души поздравляю Вас с Днем энергетика и желаю, чтобы в жизни Вас никто и никогда не обманывал, а ваша работа всегда достойно оплачивалась!
5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды. Ваша служба прошла сложный путь организационно- правовых и финансово-экономических преобразований. Охрана окружающей среды и обеспечение рационального использования природных ресурсов принадлежит к числу наиболее сложных и актуальных задач современности.
Земля - наш общий дом, наше главное богатство, и мы в ответе за то, какой оставим ее в наследство грядущим поколениям. Вы стоите на страже окружающей среды, чтобы сохранить все то, что дала нам природа.
Уважаемые коллеги! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, новых достижений на благо процветания нашего государства и здоровья ее народа!
Уважаемый (ФИО человека или же другое обращение если к коллективу)! Поздравляю Вас с Всемирным Днем охраны труда! В этот день я хочу пожелать всем нам, чтобы охрана труда всегда была на высоте, чтобы не было никаких неприятных случаев ни на производстве, ни в дороге, ни дома. И даже если происходит что-то, то обходилось бы без любых травм людей или с самыми минимальными последствиями для их здоровья, ведь жизнь и здоровье человека – самое важное что у нас есть.
С Днем космонавтики, друзья какой восторг был в этот день, когда взлетел наш первый космонавт. Мы все об этом так долго мечтали, и вот оно чудо свершилось, наконец. История навеки сохранит имена первооткрывателей космоса. Традиции отцов храните, чтоб ваша новая звезда всегда сияла вам в зените.
Примите искренние поздравления с Днем государственного флага! Государственный флаг – это значимый символ любой страны, символ, который побеждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину! С флагом шли наши деды и прадеды на бой и побеждали; с флагом наши спортсмены добивались высоких достижений на самых престижных соревнованиях! Флаг – это символ уважения и преемственности поколений и пусть с каждым днем гордо реет, давая понять каждому, что наша держава могуча и сильна!

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30